Karelia

www.kareliaparketti.com
искусство обработки древесины

Karelia — компания, принадлежащая финской семье. Издавна люди в этих краях знали цену дарам леса и были близки к природе. Финны во все времена славились своим умением и традицией обрабатывать древесину. Паркетная доска Карелия завоевала доверие потребителей благодаря прекрасному качеству, экологичности и профессиональному подходу производителя. Паркет Karelia изготавливается из древесины лиственных пород, которая славится своей долговечностью и привлекательным внешним видом.

Паркетная доска Karelia — оптимальный выбор как для общественных помещений, так и для квартир и домов.

 

 

На протяжении многих веков люди использовали дерево для изготовления полов, оценив его красоту, долгий срок службы и высокую прочность. Натуральная древесина — экологически безопасный материал, который делает дом теплым и уютным. Дерево идеально вписывается в любой интерьер, прекрасно его дополняя. Современная паркетная доска не только великолепно выглядит, но и проста и удобна в уходе.

Основные отличия и плюсы:

  1. Лак — покрытие лаком с визуально «открытыми порами» дерева где внешний вид максимально природный и естественный. В данном случае, лак лежит как на скрипке Страдивари – он защищает дерево не скрывая, а проявляя его красоту, подчеркивает натуральность. Второй важный момент с лаком это его пластичность. Если есть повреждение на паркетной доске Karelia, то лак вминается не оставляя белых полос и надрывов на поверхности, при этом продолжает защищать дерево.
  2. Степень сушки дерева. Доска специально немного пересушена — для более экстремальных условий эксплуатации.
  3. Ассортимент
  4. Экологичность и качество, так как высшие стандарты у финнов — фанатиков натуральности и экологичности.
  5. Замковое соединение ProfiLock — используется более 5-ти лет. Одно из самых надежных и проверенных на рынке.
  6. Декоры — это самый сильный конек

Если у вас возникли вопросы, нужна консультация, хотите стать нашим клиентом или бизнес-партнером — обращайтесь!

Специалисты компании всегда готовы помочь сделать правильный выбор при реализации любых ваших планов и проектов.

 

+380 96 031-8668

  Контактная информация

Karelia — это лидер стиля и трендов в паркете

 

Каждый бренд, представленный в ассортименте Украинского паркетного дома, это своя светлая история где мы занимает особое место.