Оптовикам

Надёжный поставщик с большим и обновляемым складом продукции позволяет корректно строить собственные бизнес-стратегии

Ориентированность на заказчиков и рынок

Мы хорошо понимаем наших партнеров и заказчиков, и стараемся раньше других удовлетворить их потребности. Мы поддерживаем и развиваем прозрачные и доверительные отношения, основанные на взаимных интересах и уважении. Вместе с нашими заказчиками и партнерами мы ищем новые решения и готовы разрабатывать новые декоры, если это сделает их жизнь еще комфортнее.

Сотрудники

Человеческий фактор делает нашу компанию успешной. Мы даем каждому шанс развивать свою личность через свой вклад в развитие компании. Мы поддерживаем карьерный рост и личное развитие наших сотрудников. Таким образом, обогащается опыт каждого сотрудника, и улучшаются их личные качества, что способствует как их собственному успеху, так и успеху компании в целом. У нас не существует предела для совершенствования.

Уважение

Уважение является одной из наиболее важных наших ценностей. Мы относимся к каждому партнеру, заказчику, поставщику, сотруднику так, как хотим, чтобы они относились к нам. Мы уверены в способностях и намерениях друг друга, всегда стремимся войти в Ваше положение, и идём навстречу Вашим интересам.

Открытость

Наша политика и стратегия являются прозрачными, логическими, последовательными и предсказуемыми. Мы честны и откровенны со всеми клиентами и партнерами по бизнесу. Своих ценностей и принципов мы придерживаемся во всех наших действиях и решениях.

 

Отдел оптовых продаж:
ул. Здолбуновская 7-д, Киев, Украина

+380 96 744-6061

  Контактная информация